Дизайн стежки 411

Стежка для одежды/обуви
Дизайн стежки 411 — универсальный рисунок для декоративной и функциональной стёжки материалов, который подходит для производства одежды, обуви, аксессуаров и изделий домашнего текстиля. Лаконичный ритм строчек помогает придать полотну аккуратный внешний вид, дополнительный объём и устойчивость формы.
 
Такой вариант стёжки можно использовать при изготовлении курток, жилетов, подкладочных деталей, обувных элементов, сумок, покрывал, наматрасников, чехлов, диванных изделий и матрасных полотен. Рисунок хорошо смотрится на разных типах тканей и может применяться как для серийного производства, так и для индивидуальных заказов.
 
Производство выполняет стёжку на современном оборудовании с учётом назначения изделия, плотности материала и требований к внешнему виду готового полотна. Дизайн 411 подойдёт для тех, кому нужен практичный, аккуратный и визуально нейтральный вариант стёжки для текстильной продукции.
 
Ключевые преимущества:
 
Параметр Описание
Назначение одежда, обувь, аксессуары, домашний текстиль
Применение покрывала, матрасы, диваны, наматрасники, чехлы
Эффект объём, фиксация слоёв, декоративный внешний вид
Стиль универсальный, аккуратный, ненавязчивый
Формат подходит для производственных и индивидуальных заказов
Калужская область, Боровский район, деревня Кабицыно, микрорайон Молодежный, улица Е. Плющенко, дом 36
e-mail: stejka@karo-group.ru